Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,специалисты! Познакомился с Кузнецовым Павлом Леонидовичем,как он себя назвал, в нете. Сегодня он мне позвонил и мы с ним обговорили - вопрос №2956146

изображение из вопросадела. Скажите он был честен со мной или блефует? Спасибо. Александр. 10.01.1962г.

август 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он был честен

    август 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    108-й в

    Карты не раскрыли информацию. Будьте осторожны.

    август 7, 2018 г.

    Вадим

    569-й в

    Здравствуйте.
    Какая то попытка хитрости была, но в общем человек был честен.

    август 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Tarot🍀

    198-й в Эзотерике

    Не честен, вам советуют проверить информацию, есть нечто скрытое

    август 8, 2018 г.