Эзотерика

В чем Причина ? Почему с меня негатив оП ять не сняли: мастер слабый был или такое только очно снимают ? 02.08.1994 Полина - вопрос №2956176

август 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Полина, на вас нет негатива. Есть сглаз. Но это ерунда. Святой водой, церковью, постом и исповедью снимете.

    август 7, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    не сняли. у вас идет обида разбитое сердце не везет в любви. ждете предложения какого-то. нужно искать своего мастера.

    август 7, 2018 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    не знаю кто и что и где вам снимал но Вы ведь никак не участвовали в ритуале, не пойму откуда такие вопросы...
    да и вообще с чего вы решили что у вас наведённый потусторонний негатив...
    мой вам совет, выберите адекватного мастера и работайте, да это не бесплатно, да это дорого… но вам надо работа или байки из склепа?

    август 8, 2018 г.