Психология

Решено

Как вдохновлять своего мужа ? - вопрос №2956200

август 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Регина, здравствуйте. Своей женственностью, но не указывайте ему «светлый путь в жизни» и не уговаривайте, так как это будет не вдохновение… Вы начинались чего то «возвышенного», но не понимаете простого, если не хочет «вдохновляться», то не вдохновите, а уговоры, только сделаю из него «нытика»...., женственностью надо вдохновлять, своим поведением, что бы ему хотелось, что то делать для семьи. Успехов Вам во всем!!!

    август 7, 2018 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Вдохновляйте собой, показывая какая Вы счастливая становитесь, когда он делает правильные вещи. Не давите, не критикуйте, просто своими эмоциями показывайте свою реакцию. При этом, все что не нравится, игнорируйте, все что нравится, поощряйте и хвалите. Как это сделать правильно, пишите лично, расскажу.
    Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️

    август 7, 2018 г.