Психология

Решено

как встречаясь с парнем определить что он влюблен и хочет серьезных отношений? - вопрос №2956234

август 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Аня, здравствуйте.Парень что говорит? Он говорит, что любит Вас? Когда, что то говорит, то подкрепляет это действиями? В целом, что он говорит про отношения? Как Вы с ним договорились, серьезные у Вас отношения или просто «не понятно, что ». Вывод: Вы смотрите на поступки парня, то что он говорит и соответствуют ли его слова делу, а если Вы в чем то сомневаетесь, то не стесняйтесь у него спросить! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    август 7, 2018 г.