Эзотерика

Решено

Помогите расшифровать сон. Снится, что разговариваю во сне со своим знакомым и договариваюсь о встрече. Потом иду по мосту, прохожу его, и за мной он рушится. И я уже понимаю, что на встречу не - вопрос №2956301

попаду из-за того что нет пути и предлагаю строить новый мост…

август 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте разрушение прежних связей и возможно отношений новый виток в вашей жизни уже не за горами.

    август 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сжигаете, отсекаете за собой все прошлое.И знакомого в том числе.

    август 7, 2018 г.