Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Какие чувства испытывает ко мне вот эта девушка? Я люблю ее всем сердцем. Александр 28.07.1990 - вопрос №2956423

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Какие чувства испытывает ко мне вот эта девушка? Я люблю ее всем сердцем. Александр 28.07.1990

Вопрос задан анонимно август 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 29

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она Вас тоже любит, но ее чувства пока не осознанны. Вам надо постоянно быть рядом и что-то делать для нее, чтобы она поняла, что Вы ей дороги. Для нее любовь — это стабильность и реальные поступки.

    август 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень независимая.Чтобы такой девушке понравиться, нужно отличиться поступками.Пока ничего не испытывает.

    август 8, 2018 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Относится хорошо, но есть недоверие.

    август 8, 2018 г.
  • Пока только симпатия. В будущем возможно развитие отношений. Девушка очень темпераментная, нужен особый подход.

    август 8, 2018 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у нее есть симпатия к Вам, ей интересно с Вами, Вы нравитесь ей как мужчина, но чтобы ее чувства переросли в любовь Вам нужно проявить свои наилудшие мужские качества, показать, что Вы надежны и ответственны, она это оценит. Удачи!

    август 8, 2018 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я.вы ей симпатичны-но чувств  таких как вы испытываете к ней-она к вам не питает-девушка хорошая-умница-постарайтесь завоевать ее любовь-и сможете стать счастливым человеком рядом с ней.Более подробно могу просмотреть с ее данными в чате.

    август 8, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Александр! Девушка к Вам очень расположена.   Даже может быть настрой на семью с Вами.  Это- пока  в потенциале.  Есть искра,-правда,- она  может и погаснуть. Примерно в течение полугода могут развиваться события и отношения с ней. Единственно, что  может помешать-  Ваше будущее отношение к ней,-слишком  большая опека и какие-то границы,  за которые ей захочется вырваться. Это же подтверждает и Ваша карта рождения,- в супружеском доме у Вас стоит элемент самовыражения- это скорее материнское отношение к партнерше,-когда хочется полностью контролировать ее,  она должна жить по выстроенной схеме, заботы и  демонстрации любви может быть слишком много. Как мать живет своим ребенком и его проблемами- так вот и здесь(может, немного утрировано- но  такие моменты могут быть).  (банальный пример- когда ешь одно варенье-захочется селедки с  черным хлебом).Надо будет  немного сместить фокус с нее на свою собственную жизнь,  не жить только ею, дать ей (да и себе тоже)- личное пространство.  ТОгда все будет хорошо)
     Удачи!

    август 8, 2018 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка вами заинтересована,  увлеченность с ее стороны есть, но очень разборчива… Простыми словами и признаниями её не покорить. Тут реальные поступки и действия нужны.
    Может долго проверять человека на прочность, на истинность его чувств, и только потом раскроет свое сердце. В близких отношениях темпераментна. В душе питает к вам симпатию, но раскрываться эмоционально не спешит. Тем не менее шансы на взаимность есть.

    август 8, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    Любит когда мужщины ее завоевывают-поступки подарки-пока к вам интерес -сделайте как-то ей сюрпириз-оценит

    август 8, 2018 г.

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Александр, доброе утро!
    Ваша любимая находится в ожидании, в состоянии открытости и готовности к встрече. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу… Между Вами есть невидимая, но прочная нить.
    Всего Вам Светлого!

    август 8, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Она не может не оценить вашего чувства.Ее чувства развиваются медленнее, чем у вас из-за особенностей ее характера.
    Но она постепенно все больше о вас думает, ее эмоции все определеннее и сильнее.
    На будущее-девушка определенно ответит вам полной взаимностью.
    Удачи вам.

    август 8, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    С ее стороны любовного ничего не просматривается на данный момент. Какой-то рациональный, прагматичный, практичный  подход. Может рассматривать вас с точки зрения надежности и выгоды (не обязательно материальной) для себя. Жгучего интереса так же не заметно с ее стороны: сто раз все взвесит и обдумает прежде чем предпринимать какие-то шаги.

    август 8, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты взаимности нет у вас есть любовь а у неё эта любовь отсутствует у каждого свой путь своя дорога.у вас нет карты одиночества знакомство будет у вас осень этого года.линия знакомство и построения отношений ожидает вас

    август 8, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У нее есть к вам интерес. Если постараться, то могут быть отношения.

    август 8, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Девушка знает себе цену. Вам придется постараться, чтобы растопить ее сердце. Шансы у Вас есть и перспективы на отношения тоже, но не все так быстро получится. По поступкам она оценивает мужчину, не по словам. Вы человек, который ответственно относитесь ко всему, следуете определенным правилам, все у Вас под контролем и ей в Вас это нравится. Только не торопитесь, сначала станьте ей другой, а там все и сложится.

    август 8, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Есть  к вам симпатия, интерес, но глубоких чувств пока нет.

    август 8, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр,
    Радость, тоже любит Вас.

    август 8, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    ничего особо, таких, как вы, у нее много поклонников,
    подробнее с видео https://youtu.be/TxPAfNQUS3Q

    август 8, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Она тоже испытывает подобное, но она девушка свободная и не хочет сразу цепляться за человека, Вам нужно показать ей, почему именно Вы должны быть с ней. Иначе, ничего с ней у Вас не получится.

    август 8, 2018 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     Не смотря на свою популярность у мужского пола, девушка постоянная и серьёзная. Нужны её данные для точного анализа. Сейчас показано, что к Вам есть чувства. Но не столь яркие, как Ваши.

    август 8, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    Хорошая девушка, есть чувства, но  и недоверие тоже просматривается !
    Её беспокойство связанно  с прошлым опытом, пока она не определилась,
    если нужно просмотрим на перспективу отношений!

    август 8, 2018 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Саша у вас есть соперник… она с кем то общается… все сложно… к вам симпатия но о любви говорит рано… более того она закрыта… вам надо много усилия время чтоб возбудит в ней к себе любовь.что то вижу у нее уме русаволосый парень… если это вы то о вас думала она  но ей не хватает решительность.надо вам стараться убрать ее  не решителность и колебании  с любовью с заботой с письмами.

    август 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте Саша! Девушка испытывает симпатию, нежность к вам.Вы же Лев, а значит неотразимо, привлекательны, галантных, сексуальны! Выходите на охоту, повороте ее сердце, все в ваших руках! Всех благ!

    август 8, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Извините опечатка, покорите её сердце

    август 8, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не простой характер у не… вам пока с ней не просто…

    август 8, 2018 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Испытывает беспокойство, видя Ваши чувства и интерес. Т.к. выходит, что она не свободна, её сердце занято и менять она ни чего не хочет.

    август 8, 2018 г.

    Crystal Soul

    260-й в Эзотерике

    Король мечей на чувства. Это значит, что девушка сейчас испытывает какое-то охлаждение к вам, слишком серьезно погружена в какие-то размышления. Это карта критика, холодного и резкого человека, которым руководствуется не чувствами сейчас, а разумом. Также данная карта может говорить о том, что возможно влияние какого-то мужчины, которое препятствует ее чувствам к вам. Потому что у нее даже на планы в отношении вас идет 2 мечей — карта закрытости и непринятия, как будто есть какие-то блоки и неуверенность в своем выборе.

    август 8, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не легко ее завоевать… Сложные отношения будут.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    август 8, 2018 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Сделал вам Видео Ответ на ваш вопрос.   Если у вас останутся вопросы после расклады, можете мне их писать в личку и я вам сразу отвечу.

    www.youtube.com/watch?v=lB1ylbawMCA&feature=youtu.be

    август 8, 2018 г.