Медицина

Здравствуйте,после курса употребления гормнов роста девочки подростка 13 лет, ее грудь перестанет расти? Или все будет расти, как должно? - вопрос №2956508

август 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Елена .
    Необходимо знать какие именно принимались гормоны, с какой целью.
    Исходя из этого можно будет ответить на ваш вопрос.

    август 8, 2018 г.

    фатеева анастасия александровна

    39-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена. Все будет зависеть от исходной патологии, в связи с чем девочка принимала гормон роста. Также, все зависит от уровня половых гормонов

    август 8, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Сказать что-то определенное сложно, так как Вы не указываете причину назначения гормона роста, какой именно препарат вводился и как долго. Довольно часто гормон роста влияет отрицательно на рост груди.

    август 8, 2018 г.