Эзотерика

Решено

Закрыт

К чему сон? Возле дома родственников сидели черная собака,птицы черные и похожий на чёрта и так же стояла деревянная избушка? - вопрос №2956514

Вопрос задан анонимно август 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    У родственников возможно возникнут какие-то проблемы и неприятности… но собака в данном контексте — это друг, человек который способен помочь " разрулить" всякие неприятные ситуации… так что помощь придёт и проблемы разрешатся… ну а поскольку ВАМ приснился этот сон — есть опасность того, что эти неприятности и вас коснуться… так что с целью снизить возможные проблемы — стоит предупредить этих родных, чтобы были осторожнее в ближайшее время, тогда и к вам ничего не «прилетит». Нужны будут другие толкования — обращайтесь ( составляю личный сонник, который более точный, чем общий, исключительно на вас настроен и действительно помогает ориентироваться в жизни)

    август 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К печали в их доме.

    август 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К плохим известиям от кого-то из родственников, Ваш сон…

    август 9, 2018 г.