Эзотерика

Решено

Сон про зерно - вопрос №2956596

здравствуйте!) помогите растолковать сон! приснился сегодня. «к моему дому(дом не мой, но воспринимается во сне, как мой) подъехало много людей на мотоциклах. я не помню зачем и почему они приехали. но они меня с собой звали. я не хотела с ними ехать. и более того, по ощущениям сна я была не совсем рада, что они приехали. хотела, чтобы уезжали быстрей. потом я увидела, что по всему полу моего дома рассыпано зерно. я запускала в него руки, держала в горстях его. во сне знала, что эти люди приехали и насыпали зерно.»

август 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что в вашу жизнь войдет много счастья и радости

    август 8, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  К достатку и благополучию такой сон… Некое обстоятельство, связанное с группой людей, значительно улучшит Вашу жизнь… Зерно во сне — это «Божия Благодать»… Добрых Снов!

    август 9, 2018 г.