Эзотерика

Решено

К чему такой насыщенный сон? Всем большое спасибо за ответы - вопрос №2956698

Я плыла по огромной грязной, коричневой от грязи речке, вернее на ней лежала. Сначала я поплыла дальше по течению, а там она была красная вся (поверхность), но мне сказали, что это ее природной цвет. Потом я возвращалась назад. В этой речке было очень-очень много людей. Она была огромная. То буйволы белые здоровые тащили повозки с людьми по ней (и при этом им приходилось заглатывать много этой воды, так как речка была глубокая), то были повозки на колёсах, типо рикши. Потом в той же речке была свадьба других людей, но женщина когда их обручали стояла вообще гоолая полностью до пояса, но счастливая

Вопрос задан анонимно август 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. К болезни… Через страшную болезнь чья то смерть

    август 8, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такой сон предвещает сложный жизненный период, когда необходимо бороться с трудностями или преградами. Вам будет дана возможность испытаний, к которым Вы приложите много усилий и успешно справитесь… Хороших Вам Снов!

    август 9, 2018 г.