Эзотерика

Решено

Доброе утро! К чему сниться с жадностью есть сырое мясо? Спасибо! - вопрос №2956702

Вопрос задан анонимно август 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это может быть нехватка определенных веществ в организме.
    Нужен более детальный рассказ.

    Удачи вам!

    август 8, 2018 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой сон к болезни или неприятностям, из-за которых будут болезненные переживания. Если приснился плохой сон, омойте водой  руки по локоть со словами «куда вода — туда и сон» и вылейте воду.
    С уважением, Регина.

    август 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К заболеванию.

    август 8, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  С болезни такой сон или недомоганию… Возможны депрессия и энергетический спад… Но… быстро восстановитесь… Добрых Вам Снов!

    август 9, 2018 г.