Эзотерика

Решено

vip

Приснилась бабушка моего парня, она живп, все с ней хорошо, мы с ним встречаемся больше полугода, с ней еще не знакомил, встреча во сне была дома у него за столом, она улыбалась, все было дружелюбно, - вопрос №2509174

июнь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Архия

    411-й в Эзотерике

    Душа бабушки посещала вашу Душу, познакомились, все хорошо, это всегда предваряет встречу уже реальную…

    июнь 30, 2017 г.

    Larissa

    188-й в Эзотерике

    Вы в душе уже все решили. Бабушка готова к знакомству, она про вас знает. Настроена по-доброму.

    июнь 30, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бабушка Вашего парня довольна его выбором и скоро произойдет знакомство… Добрых Снов!

    июнь 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АННА

    143-й в Эзотерике

    Желает встретиться с вами и познакомиться.Бабушка считает, что намерения внука серьезные.

    июнь 30, 2017 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот сон означает, что понравитесь бабушке парня и в реальной жизни!

    июнь 30, 2017 г.