Эзотерика

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, какие чувства испытывает ко мне Андрей (26.11.83гр), и какая перспектива у меня с ним? так как я - вопрос №2956707

люблю его всем сердцем. Ирина 25.08.88 гр. спасибо вам огромное за ответи

август 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. У вас не здоровое влечение к нему. Это тешит его самолюбие

    август 8, 2018 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Андрей любит Вас..  Он ждет каких-то изменений в жилищном вопросы. Перспектива отношений хорошая, в дальнейшем развитие будет скорое, не исключен серьезный финал. Удачи Вам!

    август 8, 2018 г.