Медицина

Добрый день! Подскажите пожалуйста! Уже продолжительное время кашеобразный( иногда с водой) стул(примесей крови нет). Что предпринять? - вопрос №2956753

август 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Андрей.
    Чтобы что то предпринять необходимо знать с чем это может быть связано.
    Такое возможно при патологии ЖКТ.
    Рекомендую вам в первую очередь сделать УЗИ органов брюшной полости, покажитесь терапевту.

    август 8, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Это может быть связано с инфекциями пищеварительного тракта, патологией поджелудочной железы, толстого кишечника.
    Порекомендовал бы Вам обратиться к терапевту и обследоваться — сдать общие анализы крови и мочи, биохимию крови. Сделать УЗИ органов брюшной полости. Далее у же по результатам.

    август 8, 2018 г.