Медицина

Здравствуйте мне 22 года, у меня было 2 операции на внепеченночную портальную гипертензию, удалена селезенка. Сейчас у меня обнаружили варикоз матки, гинеколог советует найти хорошего флеболога. Где - вопрос №2956860

найти такого, подскажите, смогу ли я родить?

август 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    По поводу флеболога Вам лучше поузнавать на форумах своего города или в профильных учреждениях. По поводу возможности к родам — сложно давать прогнозы, не видя результатов Вашего обследования.

    август 8, 2018 г.
  • Добрый день, Динара.
    Было бы хорошо если бы вы предоставляли данные УЗИ органов малого таза, описывали жалобы.
    Как такового понятия варикоз матки нет и данное состояние зачастую не требует лечения.
    На наступление беременности тоже это не влияет.

    август 8, 2018 г.