Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Есть ли у меня магические способности?Екатерина - вопрос №2957034

Дополнение автора от август 8, 2018 г., 17:43:02

02.01.1984 родилась в 11.45 в городе Севастополь.Живу в г.Москва.С детства вижу вещие сны и лечу руками.Картинки иногда приходят
Это наследственное? Есть способности?)

Вопрос задан анонимно август 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Это возможно. Более  поробнее  можно  ответить на ваш вопрос  имея ваши даты  рождения. Удачи вам

    август 8, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Да, есть.но Вам надо быть осторожной с этим.надо найти мастера-учителя-посвящённого и учиться.

    август 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    у любой красивой женщины есть способности, но у всех они разные.
    п.с. Задав вопрос в таком ракурсе Вы сомневаетесь в своих способностях. А способности они или есть или их нет по другому не бывает. Не бывает наполовину. Поэтому если знаете что они есть, то смысл в этих вопросах и сомнениях.

    август 8, 2018 г.

    Зекие Якубовна

    581-й в Эзотерике

    Есть, но очень слабая энергетика, развит третий глаз. Вам надо учится  нет земли иначе будет страдать печень, желудок. Развиваться духовно. Удачи.

    август 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По женской линии есть наследственный дар у вас, ваша прабабушка знахаркой была, развивайте свой дар, лечите людей, это ваша миссия на земле, а ещё попробуйте гадать на картах, они будут говорить правду в ваших руках.Всех благ!

    август 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну если Вы видите вещие сны и лечите руками, то безусловно есть.Такое не всем даруют.

    август 8, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    С Рождения дан Вам дар!

    август 8, 2018 г.