Медицина

Добрый вечер ! У меня киста , гинеколог прописал для лечения дуфостан, так как ещё были не регулярные месячные . За день до этого у меня случился первый половой акт . Когда пропила таблетки пошла - вопрос №2957141

мазня коричневого цвета. Может ли это быть беременность или это гормональный збой?

август 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Екатерина.
    Если половой акт был незащищённы в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.
    Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ.

    август 8, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    В Вашей ситуации беременность исключить нельзя. Чтобы можно было точно сказать, есть ли беременность — сдайте анализ крови на ХГЧ.

    август 8, 2018 г.