Медицина

Решено

Добрый вечер. Неделю назад вечером поела копчёную скумбрию, всю ночь мучала боль с правой стороны на уровне пупка (талии), болит постоянно уже неделю, боль скорее ноющая, вчера болело по средине, - вопрос №2957155

сегодня уже с левой стороны, отдает в спину. Запор 3 дня. Никаких симптомов больше нет. В первый день была горечь во рту. Начала принимать панкретин. Что это может быть?

август 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Валентина.
    Вероятнее всего это обострение хронической патологии ЖКТ.
    Рекомендую вам принять дюфалак для нормализации стула и Мезим .
    Если в ближайшее время не пройдет, то необходимо будет обратиться к гастроэнтерологу.

    август 8, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Скорее всего у Вас обострение холецистита после приема копченой рыбы. Боли вызваны 3-х дневным запором. Принимайте от запоров Линекс Форте и льняное масло. Также начните принимать Холензим или Холагол.
    Запишитесь к терапевту на прием и пройдите обследование.

    август 8, 2018 г.