Эзотерика

Семья - вопрос №29572

Я буду счастлива, как женщина. Когда это произойдет?

Вопрос задан анонимно июль 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Vera

    Здравсвуйте, конечно Вы будете счастливы!
    Ведь счастье  замечательно!
    Но        простот ак ничего не происходит, нужно  радоваться каждому дню, солнцу,  небу,
    нужно  выходить из дома и улыбаться прохожим!  Дарить свою радость. любовь, уверенность. силу. доброту, женственность людям, друзьям, природе. работе,  детям, земле...
    Когда мы отдаем , мы получаем!
    Я  уверенна все у ВАс будет хорошо.
    А чтодля вас значит счастье?
    Ведь счастье многогранно, для каждого оно свое_ кто -тохочет карьеру, кто-то машину, кто-то виллу..
    А что   хотите вы?
    Сделаете карту желаний  -  и ждите перемен!

    http://www.magicwish.ru/index/karta_zhelanij_onlajn/0-105

    июль 23, 2010 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадание

    июль 23, 2010 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    А что мешает вам быть счастливой?

    июль 23, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    В феврале 2011 году.

    июль 23, 2010 г.