Эзотерика

vip

Здравствуйте. Знаю, что звучит глупо, но все же спрошу. У меня пропала кошка. Очень хочу ее найти. Получится. Кличка Тася. - вопрос №2957202

август 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тася должна сама придти, но вы поиск не бросайте, повесьте по району объявления, ищите во всех дворах и подвалах, возможно она прибилась к бездомным кошкам.Всех благ!

    август 8, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Фото кошки Нужно иначе невозможно определить

    август 8, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да получится найти

    август 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Совершенно не глупо.Желательно фото кошки.Многое зависит и от того, насколько давно пропала.Но уверена, что гуляет недалеко от дома.

    август 8, 2018 г.