Психология

Решено

Добрый день! Ситуация такая,изменила девушка. Сказал мне об этом парень с которым изменила... Через неделю. Более того,она начала с ним встречаться недолго,говорила ему что я предлагал встречаться,но - вопрос №2957228

она отказала… Встречаемся 2 мес. После встречи, она рассказала, что почувствовала слабость или свободу и поехала к нему. Что мы совсем разные люди с этим парнем. Как уверяла она, я был лучшим в ее отношених когда либо… Плакала, говорила что её неделю терзали эти мысли и она боялась сказать. Говорит, что вина полностью её, что она чувствует себя последней мразью… Просит прощения и говорит что любит. Я спросил, почему поехала к нему? Отвечает что не может дать ответ, т.к. не знает. Говорит, что без меня жить не может и то что такого ласкового и преданного человека не встречала… Я ей еще в начале отношений говорил что измены не потерплю. На данный момент, прощения она не получила… Пишет, что любит и стыдно смотреть мне в глаза. Я не знаю что делать…

август 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Антон. Если не выполните своего обещания, то она и впредь может изменить. Можно т ак и поступить, но будьте готовы к этому. Если же не приемлите в принципе таких отношений, то придется расстаться с ней. Она уже показала себя, свою бесконтрольность и безответственность и это факт сильнее ее слез.

    август 8, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Антон, здравствуйте. Вы в будущем «не кидайтесь обещаниями»,  здесь только Вам надо принимать свое решение, взвесив все За и Против, так же часто бывает, что в измене виноваты оба, подумайте, есть ли Ваша ответственность в этом? Ответ на этот вопрос, поможет вам принять свое решение. Если помиритесь, то надо строить отношения на новой основе, где не будет измен и Вы не будете вспоминать о прошлом. Успехов Вам во всем!!!

    август 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    «Я не знаю что делать» - разве? Вы сами пишете: «Я ей еще в начале отношений говорил что измены не потерплю» — нужно быть последовательным, а то никто всерьез к Вам относится не будет.

    август 8, 2018 г.