Эзотерика

Решено

Добрый вечер, эксперты! Снилось во сне я находилась в магазине, чтобы купить новые вещи, в особенности я хотела купальник. - вопрос №2957251

Мне продавец принесла пакет с вещами, я стала доставать оттуда вещи, некоторые мне вещи были по душе, особенно понравился вверх один от купальника стального цвета, но что мне предлагала продавец шортики от купальника мне были не по душе.
После я увидела что в этом магазине продаётся не только одежда, я увидела витрину с бижутерией и была она небесно голубого цвета, а именно камень: сережки, кольца, браслеты, бусы. А рядом я увидела много красивых шкатулок, одну даже взяла в руки, и на шкатулке было кольцо. К чему это?

Вопрос задан анонимно август 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    К приятным неожиданностям в вашей жизни!

    август 8, 2018 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон указывает на новые знакомства или на новые приобретения.

    август 9, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что будете преследовать одну цель, а в итоге получите другое, но с более успешным результатом… Украшения снятся к покровительству и богатству. Значит, еще и  прибыль получите… Добрых Снов!

    август 9, 2018 г.