Здравствуйте,меня зовут Лена . Я случайно нашла человечека из пряжи ,казалось бы в таком месте где постоянно торгуются вещи. Точнее , боковая полка большого шкафа-купе. Стоит он в коридоре. У меня и - вопрос №2957355

пряжи нет такой. Как узнать это подклад или нет. Я ее и руками трогала, нечайно взяла. Помогите пожалуйста!

август 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Только продиагностировать эту куклу.

    август 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Раз взяли, то уже поздно кидать клич.Понятно ведь, что кукла не сама к Вам пришла.Диагностика на наличие негатива проводится по фото в чате эксперта.Выбирайте и проводите.

    август 9, 2018 г.