Эзотерика

Моё будущее - вопрос №29574

Какой будет моя будущая жизнь? Дайте мне хотя бы приблизительный ответ. Я буду по жизни одна? Я основательно скачусь в нужду? Буду ли я ещё в жизни счастлива? Уважаемые эзотерики, ответьте. Не видя ваших полных ответов, считаю, что все уже потеряно, и Вы меня просто не хотите огорчать. Ольга, 16.12.1973гр

июль 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер, Ольга.

    Вам отвечали на Ваш вопрос уже дважды вчера, Вы получили в сумме четыре ответа, в том числе и мой. Если они не устраивают Вас - это повод не для попытки переложить вину на нас своим маленьким шантажом про полные ответы. Это повод связаться с кем-то из экспертов и попросить сделать для Вас полный прогноз или расклад.

    С уважением,
    Димитрий.

    июль 23, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Мелалика

    88-й в Эзотерике

    Вечер добрый. Во-первых, соглашусь с Димитрием. Полных ответов может не быть потому, что слишком много вопросов. Сами понимаете, ответить на все - полноценная работа эксперта.

    Во-вторых, я вам скажу вот что: пока вы живы, ничего не потеряно. Как бы плохо не было сейчас, вы в силах изменить свое будущее, поняв, чего вы хотите и начав совершать пусть маленькие, но шаги к этому будущему. Даже если вам нагадали "суму и тюрьму", от них не зарекайтесь, но лучше спросите совета - как к ним не прийти. Это я, конечно, образно выражаюсь, но, думаю, вы понимаете, что я имею в виду. Все можно улучшить, все можно исправить и даже самый страшный прогноз на поверку может оказаться отличнейшим жизненным уроком.

    У меня выпадают карты, говорящие, что все, происходящее с вами (негативное) и есть урок, из которого вы должны выйти самостоятельно и с честью. Это судьба, но не некая неизменная, а такая, которая дает вам шанс все изменить собственноручно. Если возьметесь за себя по полной программе и начнете рулить своей судьбой без оглядки на негатив, все у вас сбудется - есть большая вероятность прорыва и к долгожданному "замужу" и к финансовому благополучию.

    Удачи!

    июль 23, 2010 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Вы изначально неверно ставите вопросы. В Ваших руках все - и счастье, и благополучие, и неодиночество. Абсолютного, безоблачного счастья от рождения до смерти  не бывает никогда и ни у кого, а какие то испытания даются нам в качестве урока. Мы притягиваем в свою жизнь то, о чем и как думаем. Будете думать, что все плохо и ужасно - так оно и будет.

    Будете жить легко, транслируя в мир радость и довольство - получите все хорошее в многократном размере.

    июль 23, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Ольга, коллеги правы. Вопросов очень много. Почему бы Вам не заказать полноценный расклад, чтоб выяснить всё, что Вас так мучает?

    июль 23, 2010 г.