Психология

Здравствуйте, сделала приворот час назад: на сигарете написала кровью фамилию и имя человека, выкупила, пепел стряхивала в левую руку потушила выкуренную сигарету тоже об левую руку. И пепел сдула в - вопрос №2957433

открытое окно со словами которые были написаны в привороте. Скажите через какое время приворот будет действовать? И будет ли он вообще действовать?

август 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Кристина, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи используют другие техники и методы. Что бы Вам ответили по существу, именно те, кто разбирается в этом, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Успехов Вам во всем!!!

    август 9, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина!

    Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    август 9, 2018 г.