Медицина

Решено

19 недель беременности.Пришлось тащить сумки с магазина.. кг 8-9. Могло ли это привести к подтеканию околоплодных вод? На нижнем белье за день несколько раз вижу мокрые пятна небольшого размера. - вопрос №2957462

Вставляю свечки клотримазол. Это воды или свечка? В интернете начиталась всего, теперь переживаю целый день

август 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Диана.
    Маловероятно что это именно околоплодные воды.
    Скорее всего это выделения от свечей.
    Для самоуспокоения можете сделать тест на подтекание околоплодных вод. Продается в аптеках.

    август 9, 2018 г.