Дом, отдых, хобби

Здравствуйте у меня такой вопрос у нас на предприятие запретили ходить в отпуск с то кого чем да как тебе хочется а сделали либо с 15числа или с 25, мала того они потом еще и выбираю дать тебе с - вопрос №2957489

15числа я читаю это наглядностью.

август 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Это вопрос в раздел Юриспруденция

    август 9, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В частных компаниях всегда есть свои «плюсы» и «минусы» и очень часто время отпуска учитывается с особенностями работы предприятия.
    Это всё нужно решать на месте с руководством, т.к. вряд ли Вы захотите судиться с ними, хоть Законами и предусмотрено право получения отпуска в удобное Вам время.

    август 26, 2018 г.