Медицина

Здравствуйте, после удара в лицо у меня появился синяк и опухлость в месте ушиба и немного онемело лицо.синяк прошел быстро и опухлость тоже практически прошла за 5 дней, больше ничего не - вопрос №2957576

беспокоит, но онемение не проходит, подскажите может ли оно само пройти и как скоро?

август 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Светлана.
    Прошло очень мало времени. Конечно при ударе могли повредиться и нервные окончания.
    Скорее всего скоро онемение пройдет.

    август 9, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Если после удара кроме онемения Вас ничего не беспокоит, то скорее всего в ближайшее время пройдет и оно.
    Если онемение будет сохраняться более 2-х недель, то нужно будет обратиться к неврологу на прием.

    август 9, 2018 г.