Медицина

Обычно месячные шли 4-5 дней, а в этой месяце идут уже 11 день. С чем это может быть связано? - вопрос №2894169

июнь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Сергеевна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте, Любовь! Причин может быть много: патология эндометрия, шейки матки, внутриматочная спираль и, наконец, проблемы с свертыванием крови. Точную заочно установить невозможно. Поэтому сходите к гинекологу, чтоб не спровоцировать себе осложнений таким длительным кровотечением. Будьте здоровы!

    июнь 2, 2018 г.
  • Добрый день, Любовь.
    Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе и др.
    Рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ, показаться гинекологу.

    июнь 2, 2018 г.