Медицина

После прыжков на батуте болит низ живота ( как перед месячными)Пока прыгала чуть не обписалась . Переживаю что это за боль и с чем связана?😱 - вопрос №2398096

апрель 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Ксения.

    Маловероятно что эти боли как то связаны с гинекологической патологией. Вероятнее всего вы просто потянули мышцу или же просто болят мышцы после физической нагрузки.
    Но тем не менее если в ближайшее время боль не пройдет рекомендовал бы вам сделать УЗИ брюшной полости и УЗИ органов малого таза.

    апрель 3, 2017 г.
  • Здравствуйте, Ксения!

    Скорей всего во время прыжков вы задействовали мышцы брюшного пресса, вот они у вас и болят, тем более что мочевой пузырь был переполнен, к вечеру должно все наладиться. Если нет обращайтесь в чат.
    Эти боли наврядли могут быть серьёзными симптомами ззаболеваний.

    Будьте здоровы!

    апрель 3, 2017 г.