Медицина

Здравствуйте, я проверяла свои гармоны и мне прописали пить таблетки каберголин.Стоит ли их пить. Знакомая сказала, что не стоит пить гармогалные таблетки. Только хуже себе сделаешь. - вопрос №2957606

август 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.
    Этот препарат относится к группе дофаминомиметиков. Скорее всего у в Вас анализе были повышенные значения пролактина. Поэтому доктор выписала Вам препарат, снижающий пролактин.
    Поэтому прислушаться лучше к доктору, а к совету знакомой.

    август 9, 2018 г.
  • Добрый день, Алсу.
    Зачастую данный препарат назначают при гиперпролактинемии.
    Вероятнее всего у вас повышен пролактин, поэтому вам и назначили данный препарат.
    Необходимо видеть ваши анализы.

    август 9, 2018 г.