Эзотерика

Решено

Добрый день,эксперты! Мне приснилось во сне мне нужно было купить хлеб на работу или булочку и я зашла в магазин. - вопрос №2957618

В магазине на витринах я рассматривала булочки, пирожки всё выглядело аппетитно, но я так и не увидела хлеб, какой хотела купить. И к тому же он должен быть свежим, так как я зашла утром рано. Блуждая по магазину я увидела прилавки с хлебом но было много черного и немножко белого хлеба кирпичиком. Подумала про себя что возьму белый, и в этот момент забежала женщина и забрала весь белый хлеб (было там 4-5 буханок) и убежала. Я была в шоке, рядом с хлебом был лаваш, я кусочек от него попробовала, а ещё рядом булочки лежали без начинки, одну я тоже попробовала и подумала что можно взять вместо хлеба, возле меня стоял продавец но ничего не сказала. Я пошла на кассу расплачиваться и вспомнила что мне нужен ещё кефир, я видела его на витрине, но и взять так и не сумела.

Вопрос задан анонимно август 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Идете к новому этапу благополучия, так же, неожиданный доход или удача.

    август 9, 2018 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон говорит о Ваших постоянных хлопотах о благополучии. Предупреждает, что возможна конкуренция на работе и Вам следует хорошо постараться, чтобы не потерять свои позиции и доход.
    С уважением, Регина.

    август 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Какой славный сон! Хлебные изделия снятся к заботам, печалям, неприятным хлопотам.Кто-то возьмет их на себя, очищая Вам дорогу вперед(женщина, забравшая весь хлеб).Т.ч.сон удачен.

    август 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предупреждает о том, что кто-то намерен присвоить себе какие-то Ваши труды, успехи или заслуги… Будьте решительнее и не бойтесь вступить в борьбу за то, что принадлежит ВАМ..  Добрых Снов!

    август 9, 2018 г.