Эзотерика

Здравствуйте. Сегодня снился сон, что я рассталась со своим парнем, инициатором был он, послал меня прямым текстом. Это к расставанию наяву? - вопрос №2957623

Вопрос задан анонимно август 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон может говорить о некой напряженности в ваших отношениях и может о боязни реальной разлуки.

    август 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Совсем не факт.Это от Ваших беспокойств по поводу отношений.

    август 9, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Нет. Это, напротив, он, — готов защищать Вас и настроен очень серьезно по отношению к Вам… Добрых Снов!

    август 9, 2018 г.