Психология

Решено

Проблемы с личными взаимоотношениями. Постоянно! В чем причина? - вопрос №2957709

Вопрос задан анонимно август 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Психологи не предсказывают события, следовательно, что бы найти причины, то надо сделать анализ Вашей жизни, после чего устранить их, где Вы начнете мыслить и действовать по другому и  достигнете для себя положительного результата. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    август 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Сайко

    87-й в Психологии

    Добрый день!
    Не совсем понятно, в чем конкретно проблема. В неумении их строить, в их отсутствии… в чем конкретно?

    август 9, 2018 г.