Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты, меня интересует денежный вопрос в отношении моего мужчины. Он раньше хорошо помогал деньгами, а сейчас возникли проблемы и перебои с этим. Суть вопроса: наладятся ли - вопрос №2957737

его финансовые проблемы и будет ли он мне помогать как раньше? Или это начало конца наших отношений? Виталий 08.03.75 и Любовь 14.05.1984. Спасибо.

август 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.с сентября всё начнёт налаживаться, а окончательно всё наладится и установится постоянство и стабильность к декабрю-декабрь.и снова будет помогать.

    август 9, 2018 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Любовь.

    Его финансовые проблемы уйдут, но отношения ваши уже не улучшатся.

    С уважением,
    Димитрий

    август 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Дело-то и не в проблемах финансовых вовсе.Это всего лишь шаг к отступлению с его стороны.Не наладится этот вопрос, потому что его и нет.

    август 9, 2018 г.