Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте , в последнее время мне мой визаж и творческая деятельность не приносит такого дохода как раньше;( Сейчас рынок превышен предложением , чем спрос. Я не имею дохода как раньше , но и - вопрос №2957785

работать на график не могу ;( есть больной ребёнок и первая дочка поступает. Чувствую надо иметь дополнительный доход, работу, на мужа особоне рассчитываю тоже (, с его здоровьем и лучше он с детьми будет. Помогите найти правильное направление мне со знанием английского 🙏🏻. Знакомая дала номер телефона мужчины, хозяина отеля, нужен администратор в ночную смену со знанием английского, хочу поговорить по поводу хотя бы целой смены, так хоть деньги будут нормальные. Второй вариант турагенство, просто переживаю за полный график работы, Как у меня получится с продажами тура и % зависят от активности. Подскажите где Вы меня увидите, в какой сфере ещё можно подработать? Спасибо, Елена 08.05.1976. изображение из вопроса - Здравствуйте , в последнее время мне мой визаж и творческая деятельность  не приносит такого дохода как раньше;( Сейчас рынок превышен предложением , чем спрос.  Я не имею дохода как раньше , но и

август 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

    СИРЕНА

    134-й в

    дома с переводами это ваше

    август 9, 2018 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не распыляйтесь, усердно развивайте свое творчество и оно принесет вам свой результат.

    август 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Ваш вариант  — турагенство
    В гостинице вас ждут неприятности.не ходите туда

    август 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ни к чему Вам турагентство.Там очень напряженная зона, перевешивает негатив.Вам нужна энергетическая легкость и моральное удовлетворение.Звоните тому мужчине и устраивайтесь.Это целиком Ваше по принадлежности.

    август 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день .  Администратором  вам  больше подходит.в любой  свере.Там  и договориться  можно  всегда.Удачи  вам.

    август 9, 2018 г.
  • идите работать в отель, именно это место поможет вам вырулить с финансами, турагенство не принесёт стабильного дохода.

    август 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Турагентство Вам не очень подходит, администратор лучше, хотя и этот вариант идеальным не назовешь. Идеальным был бы дополнительный доход в Интернете, однако здесь Вам придется учиться чему-то новому, может, дизайну.

    август 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Отель… стабильность и хорошие деньги…

    август 9, 2018 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    В отеле администратором вам подойдёт работа, но своё дело не бросайте, вам оно в будущем принесёт хороший доход! Удачи

    август 9, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    С продажами туристических путевок у вас будет большой успех.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 9, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лена, ни то, ни то может не сработать. Очень сильно все зависит от выбора сферы Вашей деятельности. От этого зависит Ваш доход. На сколько я вижу, у Вас в гороскопе есть нюансы. Если обратитесь лично и предоставите точное время, дату и место рождения можно точно определить сферы максимально благоприятные для заработка в Вашем случае, а также есть ли возможность разбогатеть, существенно улучшить мат.состояние и когда. С уважением, Наталья

    август 9, 2018 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, работа в отеле сулит хороший доход и перспективы, муж поддержит Вас с ребенком, но и Ваша творческая сфера не отпустит Вас, Вы до конца не уйдете из нее. Удачи!

    август 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    турагенство это ваше и у вас все получится с продажами…

    август 9, 2018 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Вам надо заняться тем, что по душе, а это Ваша творческая деятельность, берите себе учеников ( ставьте приемлемые цены для обучения визажа), берите количеством учеников, и будет Вам счастье, в денежном эквиваленте.

    август 9, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.если тур агенство, то это забыть про всё.и погрузиться с головой в продажи тура, тем более идет зима, и вообщем то спад путевок, спад клиентов...

    Ваш вариант в качестве подработки.чтобы не отходить от любимого дела(хобби) визажа.это подработка в отеле.поэтому только вариант с отелем.может принести то что вам нужно доп.доход.не в ущерб себе.а для помощи себе и семье.так что такие дела.просмотр указывает на отель в ночную смену.это будет хороший вариант.Удачи вам!

    август 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Турагентство лучше для вас будет.
    Ночная смена не плоха, но вы в ней запаритесь, много чего надо делать будет, лучше турагентство.

    август 9, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Отель-это для вас...
    И связи нужные с иностранцами и нужными вам людьми
    придут через работу в отеле...
    И брать надо то, « что в руки идет»...
    А вам « в руки» через знакомую пришел отель.
    Идите работать в отель.
    Там ваши перспективы.

    август 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Вас более выгоден вариант 1-работа администратора, второй вариант много хлопот и сомнительная прибыль.
    всего доброго!

    август 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы не сможете в ближайшие пару лет работать по графику, как бы не заманчиво это не выглядело. У Вас есть представление, как заявить о себе миру и сделать себе рекламу — рекламируйте себя и займитесь репетиторством английского. Благо дело скоро учебный год начинается и многие захотят себя подтянуть и освоить язык. И время сможете регулировать и детьми заниматься и семьей, а визаж и творческую деятельность оставьте для души, когда выкроите время. Сейчас акцент на дополнительный заработок и время для семьи и детей. Начинайте уже сейчас давать рекламу и желающих наберете, и доход будет каждый день и детки при Вас.

    август 11, 2018 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    На вашу рабочую ситуацию вышла карта Рыцарь монет. А это хорошая карта для практически любых профессиональных дел, для работы на постоянной основе и последовательного продвижения к цели. Трудолюбие, достойная обязательность, реалистический подход – ее базовые значения. Поэтому Вам будет сопутствовать успех в любом вашем начинании.
    Что касается направления, то тут нужно выбирать то, которое принесет наибольшую прибыль.
    Турагентство может приносить хороший доход — но сами понимаете, что все зависит от сезона. Сегодня густо — завтра пусто.
    Работа в отеле также будет прибыльной, но и еще и стабильной.
    Еще как варианты, рассмотрите такие направления, как удаленная работа редактором какого-нибудь творческого проекта (тем более вы знаете английский, а это плюс), а может и нескольких проектов. Или дизайнер интернет-сайтов, журналов и пр. (можете пройти курсы чтобы изучить чисто техническую сторону). Это сегодня очень прибыльные профессии — к тому можете работать на дому.
    Если Вы себя посвятили творчеству и это у Вас хорошо получается — то и выбрать нужно что-то связанное с этим, совместить приятное с полезным.

    август 11, 2018 г.