Эзотерика

vip

Здравствуйте! Какие отношения в паре и есть ли продолжение Руслан 08.01.1984 и Татьяна 03.04.1981 - вопрос №2957795

август 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас сложный период и отношения находятся в зоне конфликта, но мужчина готов идти на уступки, только чтобы Татьяна  была с ним, конечно, он это делает не так, как ей хотелось бы, но такой у него стиль поведения.

    август 9, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Сейчас не хорошие отношения, но, это не будет постоянно, показаны улучшения во взаимотношениях в этой паре, он ждет уступок от Вас.

    август 9, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.девушка думает, что мужчина очень очаровательный, но неверный и лживый.а девушка положительный, надёжный человек, оная следует своим принципам и традициям.сформировавшийся, имеющая чёткое представление о жизни и делах. девушка ждёт, чтобы были  возвышенные чувства, крепкая взаимная любовь. Ваш молодой  ярко выраженный мечтатель. Он грезит романтическими отношениями, сильно Вас любит и полон надежд на Ваши ответные чувства.мужчина просто желает простого человеческого счастья, отдыха, приятно провести время в Вашей компании и насладиться уютом домашнего очага. Он полностью уверен в Вас, ему комфортно и спокойно, он хочет заботиться и опекать. Идут изменения только в лучшую сторону.но у Вас есть сомнения, хотите чтобы он сделал выбор. чтобы он  определился в своих чувствах и сделал осознанный выбор.в отношения вмешиваться посторонние люди-близкие, родственники, друзья-возможно соперницы.мужчина очень ответственен в отношениях  и любит Вас, но старается держать всё под контролем.  в отношения начинает вмешиваться некий мужчина: отец или соперник.я вижу прочный брак., близкая свадьба.объяснение в любви, предложение руки и сердца. У него  сильная любовь и привязанность. видно установление тесных и прочных отношений в семейной жизни.  возникающее чувство любви и начало развития серьезного романа.

    август 9, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    ожидание показано приятного известия для Татьяны от Руслана.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения полуживые, реанимации не подлежат.

    август 9, 2018 г.