Эзотерика

Решено

Подскажите, пожалуйста! На точном аспекте (квадрат транзитного Плутона к Венере) произошел разрыв отношений. Потом Плутон, в течении долгого времени, - вопрос №2957838

образует сходящиеся аспекты к Венере, но до точного соединения не доходит и уже не дойдёт. Имеют ли силу такие сходящиеся аспеты (89-87 градусов) и как они могут проигрываться?

Вопрос задан анонимно август 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    плутон рушит для рождения нового. аспекты имеют силу только если в целом во всех конфигурациях они занимают мажорную позицию. В силу чего у кого то плутон квадратом к венере проходит незаметно, а у кого то вся жизнь именно из-за плутона меняется.

    август 9, 2018 г.