Эзотерика

Решено

vip

Дети - вопрос №411735

Здравствуйте, когда возможно зачатие и рождение детей? Или мне лучше сконцентрироваться в чем то другом, подскажите. Маргарита 12.55 01.12.1987г. г. Бузулук. Спасибо

октябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    2013-2014 год.

    октябрь 8, 2012 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы не зря задаете этот вопрос. Чувствуете, что уже пришла пора решать. У вас есть проблемы с деторождением и с зачатием тоже. Для того, что бы зачать ребенка.вам нужно будет обращаться к нетрадиционным способам(обряды.молитвы). Точнее можно сказать по фото.

    октябрь 8, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Маргарита. Высока вероятность беременности в течении шести — восьми месяцев. Точнее можно сказать, сделав диагностику по фотографии. Удачи.

    октябрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте Маргарита! Да я соглашусь с экспертом Николаем Ивановым, что высока вероятность зачатие ребенка через шесть-восемь месяцев.Но сейчас вы скорее в работе, учебе (есои учитесь) и друзьях.Удачи вам.

    октябрь 10, 2012 г.