Эзотерика

Решено

vip

Забеременею ли я от человека с которым живу или вообще. Ирина 22.03.1985 - вопрос №2957866

Вопрос задан анонимно август 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность возможна в зимний период, от человека старше Вас, брюнет. Удачи Вам!

    август 9, 2018 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    По жизни показано двое разнополых детей, близких по возрасту. Беременность возможна зимой, неожиданная. Но есть женские проблемы, неверные диагнозы, неправильное лечение. Плюс негатив на женской сфере.

    август 9, 2018 г.

    Дюкарев Михаил Анатольевич

    710-й в Эзотерике

    По линии судьбы у вас просматривается одно присоединение новой жизни в 20 году. Чтобы увидеть от этого ли мужчины, нужно иметь его данные.

    август 9, 2018 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.беременность идёт на сентябрь этого года.

    август 9, 2018 г.