Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Внезапно сократили с работы. Что будет дальше происходить со мной? Поиск новой работы затянется? Я Елена, 18.02.1978 - вопрос №2957885

Вопрос задан анонимно август 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Mario

    51-й в Психологии

    На пару месяцев может затянуться поиск

    август 9, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Приветствую.
    Поиск работы не затянется. быстро найдете работу. но вот проблемы тем самым не решаться. найти окажется легко. а вот поставить себя правильно на новом месте, и терпеливо ожидать результата предполагаемого не получится, от чего и возникнут проблемность рабочего характера.

    август 9, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в сентябре-октябре найдёте, но она будет возможно временная.а постоянная работа Вам идёт на декабрь.

    август 9, 2018 г.