Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Дмитрий 8,10,1981 Татьяна 22,01,1990 Какие сейчас отношения, будущее этой пары? - вопрос №2957932

август 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Отношения находятся в самом начале своего развития или же окрашены наивной мечтательностью, идеализмом. Партнерам сложно спуститься с небес на землю и подумать о прозе жизни., конструируя то, чего на самом деле быть не может, а другой — берет на себя всю ответственность за реальную жизнь.
    в будущем — любовный роман.отношения основанные на сексуальном притяжении

    август 9, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Будущее очень у них радужное
    гармоничное разрешение дел.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 9, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У них просто общение

    август 9, 2018 г.