Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Поправиться ли дедушка? Лучше ему станет? Ответьте,пожалуйста! Юрий 10.01.1942 Заранее,благодарю за ответ! - вопрос №2808594

март 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вашему дедушке станет лучше, но вы же сами понимаете, возраст, а он берёт своё. Ваша поддержка для него очень важна, вы ведь его любимая внучка.

    март 18, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Дедушка у Вас ещё тот борец… поправится обязательно -духом не падает не смотря ни на что!!! Состояние его улучшится совсем скоро!

    март 18, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Доброй ночи у вас по роду чувствуется часто болеют и не простые у них судьбы.Насчет дедушки молитесь немного лучше будет и в церковь ходите.У вас тоже проблемы идут по здоровью больше от переживание.Желаю здоровья и будет фото смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель

    март 18, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Лучше плохого не говорить мне. Прогнозы не утешительные.

    март 18, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Дедушке покой нужен, тишина и забота.
    не томите его с распросами и он
    обязательно поправится.

    март 18, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    Он скоро поправится

    март 18, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Болезнь отпустит-но не надолго.Необходимо бороться с причиной болезни, может перейти в другие формы.

    март 18, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Эти вопросы к опытному врачу

    март 18, 2018 г.

    Варвара Медиум

    259-й в Эзотерике

    Дедушка Ваш, очень справедливый и честный человек, человеческие качества, такие как честь, достоинство, для него очень важны.
    Проблемы у него начались изза того, что он получил удар, сильный, от мужчины, мужчина   ударил его в самые больные места, подозреваю, что родственник, он или на гос службе работает или власть какую то имеет, в общем, такое ему наговорил, что дедушка Ваш сильно близко принял к сердцу, пробил его этот мужчина энерегтически.
    Дедушке надо поле подлатать, пробо йи заделать и наполнить его энергией, т.е. поднять его потенциал жизненный, дед пал духом и ударило по здоровью
    Рано ему еще  уходить, деду Вашему, молодой и будет еще жить поверьте достаточно, еще вижу он очень землю любит, огород может у него или вырос в селе. Службы о здравии закажите, воды святой наберите дайте,  напишите, если хотите я Вам воду сделаю, на исцеление, так, сильно хороший человек он.
    Все будет хорошо, Вы я вижу высшие силы просите, что бы дали дедушке еще пожить, как я вижу они услышали и все будет хорошо, главное  дайте деду веру в то, что нормальные люди еще есть, сильно близко он это все принял.
    Мужчина, который виноват в том, что Ваш дедушка сейчас болен, получит по справедливости воздаяние.
    И еще, врачи врачами, но вера в то, что человек исцелится, тем более есть поддержка Высших сил, очень Важна, кто бы что Вам не говорил, Вы должны знать, Ваш дедушка будет жить и другого даже близко в голову не подспускайте!

    март 18, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Марина! Надеется всегда надо на лучшее. За ним хороший уход и надежды на выздоровление. Всего доброго вам!

    март 18, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте!
    Жить будет.
    Со здоровьем нестабильность, в силу возраста.
    Всех благ!

    март 18, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.К сожалению, прогноз не утешительный.прощу прощения за горькую правду, но думаю что здоровье вашего дедушка очень слабенькое, еще поживет, но будет тяжеловато и вам и ему, всё близиться сами знаете к чему.у него тяжелая жизнь была, сейчас ему необходимо любовь и заботу близких.остальное второстепенное.дайте ему то чего он ждет.Удачи вам

    март 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    карты не указывают линии смертельной опасности но ваш дедушка идёт по линии пути к выздоровлению.карты не советуют создавать во круг него негативный ореол а то есть всего лишь навсего морально поддержать его  и это тоже сыграет положительную роль

    март 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если в сознании-есть шанс отмолить, оттянуть время.Если в бессознательном состоянии-бесполезно.Но лучше смотреть по фото.

    март 18, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Сейчас в дедушке идет борьба.Мужчина сильный.Возраст конечно берет свое.На этот раз здоровье должно нормализироваться. Дедушка справится.

    март 18, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению мы все в гостях… особо нет улучшений…

    март 18, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    доброго дня!
     необходим спецрежим, распорядок план реабилитации, пойдет на поправку, сил в запасе много,
    подробнее на видео что и как нажмите тут

    март 18, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Немного лучше ему станет....

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

    ---
    С уважением, Елена!!!

    март 18, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    вашему дедушке станет лучше, постепенно он поправится, но за здоровьем необходимо следить, на будущее возможны новые осложнения.
    Всего доброго!

    март 18, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    стабильное состояние будет
    улучшений нет.
    максимум улучшение на пару дней.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 18, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    К лету просматриватся улучшение, цветы во всю цветут, думаю это лето уже будет!

    март 18, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возраст-берет своё, Козерог-долгожитель, должен пожить еще, состояние стабилизируется, значительных ухудшений не видно, закажите Сорокоуст за Здравие.
    Здоровья деду и  родным!

    март 19, 2018 г.