Медицина

Решено

Здравствуйте, обращаюсь к врачам с 02.08.18г за помощью в лечении моей бабушки, которая 2 недели после выписки с больницы ничего не кушает, ее рвет и тошнит постоянно. На момент выписки ее так же - вопрос №2957995

рвало и тошнило, но их это не смутило. Что посоветуете делать? К кому еще обращаться? если наше руководство больницы бездействует, т.к. к нему мы тоже обращались за помощью.

август 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Ксения.
    Вероятнее всего есть патология ЖКТ. Было бы хорошо если бы вы описывали с чем именно лежала бабушка в больнице.
    Рекомендовал бы вам показать бабушку показать гастроэнтерологу.
    Если показывали, то покажите другому.

    август 9, 2018 г.
  • Здравствуйте, Ксения, Что бы  облегчить состояние Вашей больной бабушки, необходимо видеть результаты  обследований  и заключение врачей.   Пришлите выписку и я постараюсь помочь.

    август 9, 2018 г.