Медицина

Здраствуйте,у меня после родов небыло месячных 9 месяцев,12 мая пошли ,а в июне их опять нет,тест делала все отрицательные, но симптомы беременности есть (рвота, тошната,вялость, много кушать - вопрос №2917047

охото)помогите… к врачу ещё не скоро смогу попасть

июнь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Татьяна.
    После родов менструальный цикл может не сразу установиться. Это не патология.
    Ну если возможна беременность, то необходимо ее исключить для начала.
    Сдайте кровь на ХГЧ.

    июнь 25, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    После родоразрешения организму иногда нужно довольно много времени для восстановления цикла, поэтому длительное отсутствие месячных после родов встречается довольно часто. При этом также может наступить следующая беременность, такое тоже бывает.
    Поэтому в Вашей ситуации рекомендую сдать кровь на ХГЧ, сделать УЗИ по возможности.

    июнь 25, 2018 г.