Эзотерика

vip

Здравствуйте!Скажите пожалуйста как ко мне относится мужчина(Вадим 02.09.1981),и как будут складываться отношения в ближайшее время?Марина,27.02.1990 - вопрос №2958000

Вопрос задан анонимно август 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вадим не уезжает куда то?
    идет что вас разделяет дорога с ним...

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 9, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо к вам относится. Отношения будут

    август 9, 2018 г.

    Марина Соловей

    180-й в

    Тут есть и влечение, и чувство значимости, уюта, но при этом есть у него ощущение что что то неправильно. Сейчас как то в работе он
    в ближайшее время как то ждать вы его будете… ощущение что вместе какую то проблему решать придётся, какое то взаимодействие такое с помощью

    август 9, 2018 г.