Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Является ли более точным ответ, основанный на видении энергетики человека в отличие от гадания на картах? - вопрос №2958057

август 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Конечно ясновидением больше точности и правдивее

    август 9, 2018 г.

    Наталия

    568-й в

    Нет.

    август 9, 2018 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Смотря какого уровня  мастер, если таролог обладает высоким мастерством, то он будет читать с вас информацию при помощи карта(арканов) как раскрытую книгу, так же и  ясновидением.Все дело  зависит от уровня и мастерства эксперта.

    август 9, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Каждый мастер смотрит по своему, кто то с помощью ясновидения, кто то с помощью карт, а кто то все объединяет в одно целое. Поэтому все зависит от сил мастера и его просмотра.

    август 9, 2018 г.

    Марина Соловей

    180-й в

    Этот зависит не от того как смотреть, а от того кто смотрит. Человек называя себя ясновидящим, может  нести ахинею в то время как профессионал почувствует таро, и наоборот. К тому же карты также могут служить помощником получения информации именно путём считывания, умение видеть картину шире чем то что нарисовано на картинке

    август 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Кто-то может увидеть точные события и в луже.Это зависит от дара.

    август 9, 2018 г.