Медицина

Здравствуйте.. По всему телу красные пятна как типо комариного укуса только они везде кроме лица. Не зуд ничего не сопровождает что это может быть аллергия или что то другое? - вопрос №2958118

август 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Ольга.
    Сложно без осмотра или фото сказать что это.
    По описанию похоже на аллергическую реакцию.
    Можете принять антигистаминный препарата ( Лоратадин, супрастин).
    Если лучше не станет, то рекомендовал бы вам обратиться к дерматологу.

    август 9, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вероятно, у Вас аллергическая аллергическая реакция на что-то. Также возможна и другая патология, без осмотра сказать сложно.
    Рекомендовал бы Вам обратиться к дерматологу очно для осмотра кожных покровов.
    Пока принимайте Лоратадин 10 мг по 1 таблетке на ночь 5 дней. Пораженные участки кожи обрабатывайте  Фенистил-гелем 3 раза в день.

    август 10, 2018 г.