Психология

Решено

Здравствуйте! Срочно нужна Ваша помощь. Как помирить родителей? Сергей 28.07.1960, Наталья 16.04.1964. - вопрос №2958146

август 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юрий, здравствуйте. Как Вы думаете, можно дать Вам рекомендации, не зная ситуации? «Нет одного волшебного рецепта», который мог бы подойти всем и с помощью которого можно было бы мирить… Родители Ваши взрослые люди и сами могут разобраться, а «роль мирового судьи», может только помешать… Часто в подобных ситуациях, лучшего всего «не мирить», дать людям разобраться во всем самим и тогда есть шанс, что помирятся. Вы в этой ситуации, займите нейтральную позицию, никого не поддерживайте, так как для Вас, что отец, что мать родные люди и дайте им самим во всем разобраться. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    август 9, 2018 г.