Эзотерика

Решено

Что со мной? Ощущаю теперь гнилостый запах изо рта ,запах спирта ,иногда плохое самочувстсвие.Не знаю,куда идти .Говорю о своем состоянии маме, - вопрос №2958148

она слушать не хочет.Тут надо к целителю идти и чиститься. Мне кажется, это порча
Полина 02.08.1994изображение из вопроса

август 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Динара

    150-й в

    Полина, это больше проблемы со здоровьем давние, которые усугубил негатив, который скопился на вас. Большое количество людей вам желало зла, бесследно это не прошло. Напишите в личный чат я просмотрю подробнее.

    август 9, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Вам нужно обратиться к гастроинтерологу. И проверить ваш желудок  поджелудочную  и печень.Есть негатив  еще  который  идет  из вне  Нужна  чистка. И  тогда  все у вас наладится. Удачи вам

    август 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Я Вам про это давно говорила.Гнилостный запах+ плохое самочувствие-подозрение на сильный негатив.

    август 9, 2018 г.